- شرح كود النموذج
| مقطع الكود | وصف |
| ECMA | المعرف الأساسي ل محركات مؤازرة من سلسلة Delta ECMA |
| ج | سلسلة القصور الذاتي المنخفض |
| أ | التشفير المطلق, 17- بت دورة واحدة + 16- بت متعدد المنعطفات |
| 6 | مقاس إطار المحرك 60 مم × 60 مم |
| 4 | طاقة الإخراج المقدرة 0.4 كيلو واط (400دبليو) |
| ر | رمح مع keyway وثقب استغلالها في الوسط |
| س | مع ختم الزيت, لا الفرامل |
- المواصفات الفنية الأساسية
| غرض | مواصفة |
| مسلسل | ECMA-A2 سلسلة محركات سيرفو عالية الأداء |
| القوة المقدرة | 0.4كيلوواط (400دبليو) |
| عزم الدوران المقدر | 1.27ن · م |
| الأعلى. عزم الدوران | 3.82ن · م (3× عزم الدوران المقدر) |
| السرعة المقدرة | 3000 دورة في الدقيقة |
| الأعلى. سرعة | 5000 دورة في الدقيقة |
| فئة الجهد | 220بطالة (1/3-مرحلة) |
| تيار الإخراج المستمر | 2.60آر إم إس |
| لحظية ماكس. تيار الإخراج | 7.80آر إم إس |
| قرار التشفير | 17- بت دورة واحدة (131072 نبضات/مراجعة), 16- بت متعدد المنعطفات |
| درجة الحماية | IP65 (مع موصل مقاوم للماء أو ختم الزيت) |
| الشهادات | م, آلية التنسيق الإقليمية, مجموعة شرق أفريقيا, توفالو, أول |
| محرك متوافق | سلسلة ASD-A2-0421 (على سبيل المثال. ASD-A2-0421-M/L/E) |
- بيئة التشغيل وظروف التثبيت
- درجة حرارة التشغيل: 0درجة مئوية ~ 40 درجة مئوية (خفض بواسطة 1% لكل 1 درجة مئوية ارتفاع فوق 40 درجة مئوية)
- درجة حرارة التخزين: -20درجة مئوية ~ 65 درجة مئوية
- الرطوبة النسبية: 10% ~ 90% ر (غير التكثيف)
- طريقة التركيب: تركيب شفة (معيار اللجنة الانتخابية المستقلة), يمكن تركيبها مع علب التروس, البكرات ومكونات النقل الأخرى
- مستوى الاهتزاز: يتوافق مع اللجنة الانتخابية المستقلة 60068-2-6, الأعلى. 2.5ز (10~2000 هرتز)
- ارتفاع: ≥1000 م (ديراتي فوق 1000 م)
- قائمة النماذج في نفس السلسلة (60مم الإطار, 400دبليو)
| نموذج | نوع التشفير | تكوين الفرامل | ميزات خاصة |
| ECMA-CA0604RS | مطلق | لا الفرامل | مع ختم الزيت, keyway + ثقب مركزي |
| ECMA-CA0604SS | مطلق | مع الفرامل | مع ختم الزيت, keyway + ثقب مركزي |
| ECMA-C20604RS | تزايدي | لا الفرامل | مع ختم الزيت, keyway + ثقب مركزي |
| ECMA-C20604SS | تزايدي | مع الفرامل | مع ختم الزيت, keyway + ثقب مركزي |
| ECMA-CW0604RS | التشفير نيكون | لا الفرامل | مع ختم الزيت, keyway + ثقب مركزي (ل CNC) |
- الحلول النموذجية البديلة
5.1 يوصى ببدائل دلتا للجيل الجديد
| النموذج الأصلي | نموذج الاستبدال | مسلسل | التحسينات الرئيسية |
| ECMA-CA0604RS | ECM-B3M-CA0604RS1 | سلسلة B3 | عرض النطاق الترددي يصل إلى 3.1 كيلو هرتز, تم تقليل وقت التسوية بمقدار 40%, يدعم المزيد من بروتوكولات fieldbus |
| ECM-A3L-CA0604RS1 | سلسلة A3 | دقة أعلى, يدعم إيثرنت الصناعية, متوافق مع محركات الأقراص ASD-A3 |
5.2 بدائل العلامة التجارية الأخرى
| ماركة | النموذج الموصى به | القوة / عزم الدوران | التشفير | محرك متوافق |
| سيمنز | 1FL6042-1AF61-0AA1 | 0.4كيلوواط/1.27 نيوتن متر | 17- بت مطلق | سلسلة V90 |
| ميتسوبيشي | HF-KP43B | 0.4كيلوواط/1.27 نيوتن متر | 20- بت مطلق | سلسلة MR-J4 |
| شنايدر | BCH0601O12A1C | 0.4كيلوواط/1.27 نيوتن متر | 17- بت مطلق | سلسلة LXM32 |
- الميزات والتطبيقات الرئيسية
الميزات الأساسية
تحديد المواقع بدقة عالية: 17-يضمن التشفير المطلق للبت التحكم الدقيق في الموضع
استجابة عالية السرعة: تردد الاستجابة يصل إلى 1 كيلو هرتز, وقت التسوية <1آنسة
قمع الاهتزاز: المدمج في الاهتزاز التلقائي منخفض التردد وقمع الرنين عالي التردد
تحكم مرن: يدعم الموقف / سرعة / أوضاع عزم الدوران, 64 مجموعات برمجة المواقف الداخلية
توافق الاتصالات: يعمل مع محركات ASDA-A2, يدعم CANopen, دي إم سي نت, EtherCAT والبروتوكولات الصناعية الأخرى
التطبيقات النموذجية
- تصنيع الإلكترونيات: آلات سمت, معدات أشباه الموصلات, آلات الحفر ثنائي الفينيل متعدد الكلور
- ماكينات التعبئة والتغليف: خطوط تعبئة وتغليف عالية السرعة, ملصقات, ماكينات صنع الأكياس
- أدوات الآلة: آلات طحن CNC الصغيرة, النقاشون, قواطع
- خطوط الإنتاج الآلي: أنظمة النقل, مفاصل الروبوت, مراحل تحديد المواقع بدقة
- معدات الطباعة: مطابع الويب, تسجيل التحكم لطابعات الملصقات
- الطلب والملاحظات
- الحزمة القياسية: جسم المحرك, موصل كابل الطاقة, موصل كابل التشفير, شفة التثبيت, مفتاح
- الملحقات الاختيارية: مقاوم الفرامل, علبة التروس, اقتران, غطاء المحرك
- مطابقة محرك الأقراص: يجب استخدام محرك الأقراص ASD-A2 من السلسلة 400 واط (ASD-A2-0421-M/L/E) أو الترقية إلى سلسلة B3/A3
- ملاحظات التثبيت: خطأ في المحورية بين عمود المحرك وعمود التحميل <0.05مم; تجنب الحمل الشعاعي الذي يتجاوز القيمة المقدرة
قائمة نماذج المحركات المؤازرة من سلسلة Delta ECMA & دليل الأسعار
- اتفاقية تسمية النموذج الكاملة
| مقطع الكود | القيم المتاحة | وصف |
| ECMA | مُثَبَّت | المعرف الأساسي لمحركات المؤازرة من سلسلة Delta ECMA |
| 5الرقم ال | C/E/F/G/J/K/L | فئة القصور الذاتي: ج = منخفض, ه = متوسط, F = متوسط - مرتفع, ز = مرتفع, J = عالي جدًا, ك = متوسط (400V), L = متوسط - مرتفع (400V) |
| 6الرقم ال | 2/أ/ث | نوع التشفير: 2=تزايدي (17-قليل), أ=مطلق (17بت واحد +16 بت متعدد), W = تشفير نيكون (CNC مخصص) |
| 7الأرقام من th إلى 8 | 04/06/08/10/13/18/22 | حجم الإطار (مم): 04=40, 06=60, 08=80, 10=100, 13=130, 18=180, 22=220 |
| 9الأرقام من العاشر إلى العاشر | 01/02/04/07/10/15/20/30 | رمز الطاقة المقدرة: 01=0.1 كيلو واط, 02=0.2 كيلو واط, 04=0.4 كيلو واط, 07=0.75kW, 10=1.0 كيلو واط, 15= 1.5 كيلو واط, 20=2.0 كيلو واط, 30=3.0 كيلو واط |
| 11الرقم ال | ص/س/ه/ف/ح | نوع رمح: R=مفتاح + ثقب استغلالها, S=مفتاح + ثقب استغلالها + الفرامل, E = رمح أملس, P = رمح أملس + الفرامل, ح = رمح خاص |
| 12الرقم ال | س | مُثَبَّت |
- قائمة النماذج الكاملة (بواسطة فئة القصور الذاتي)
2.1 سلسلة القصور الذاتي المنخفضة C (220V, 3000دورة في الدقيقة)
| قوة | إطار | تزايدي (لا الفرامل) | تزايدي (مع الفرامل) | مطلق (لا الفرامل) | مطلق (مع الفرامل) |
| 0.1كيلوواط | 40مم | ECMA-C20401RS | ECMA-C20401SS | ECMA-CA0401RS | ECMA-CA0401SS |
| 0.2كيلوواط | 60مم | ECMA-C20602RS | ECMA-C20602SS | ECMA-CA0602RS | ECMA-CA0602SS |
| 0.4كيلوواط | 60مم | ECMA-C20604RS | ECMA-C20604SS | ECMA-CA0604RS | ECMA-CA0604SS |
| 0.75كيلوواط | 80مم | ECMA-C20807RS | ECMA-C20807SS | ECMA-CA0807RS | ECMA-CA0807SS |
| 1.0كيلوواط | 100مم | ECMA-C21010RS | ECMA-C21010SS | ECMA-CA1010RS | ECMA-CA1010SS |
| 2.0كيلوواط | 130مم | ECMA-C21320RS | ECMA-C21320SS | ECMA-CA1320RS | ECMA-CA1320SS |
2.2 سلسلة القصور الذاتي المتوسطة E (220V, 2000دورة في الدقيقة)
| قوة | إطار | تزايدي (لا الفرامل) | تزايدي (مع الفرامل) | مطلق (لا الفرامل) | مطلق (مع الفرامل) |
| 0.5كيلوواط | 130مم | ECMA-E21305RS | ECMA-E21305SS | ECMA-EA1305RS | ECMA-EA1305SS |
| 1.0كيلوواط | 130مم | ECMA-E21310RS | ECMA-E21310SS | ECMA-EA1310RS | ECMA-EA1310SS |
| 1.5كيلوواط | 130مم | ECMA-E21315RS | ECMA-E21315SS | ECMA-EA1315RS | ECMA-EA1315SS |
| 2.0كيلوواط | 130مم | ECMA-E21320RS | ECMA-E21320SS | ECMA-EA1320RS | ECMA-EA1320SS |
| 3.0كيلوواط | 180مم | ECMA-E21830RS | ECMA-E21830SS | ECMA-EA1830RS | ECMA-EA1830SS |
2.3 سلسلة القصور الذاتي المتوسطة والعالية F (220V, 1500دورة في الدقيقة)
| قوة | إطار | تزايدي (لا الفرامل) | تزايدي (مع الفرامل) | مطلق (لا الفرامل) | مطلق (مع الفرامل) |
| 0.8كيلوواط | 130مم | ECMA-F21308RS | ECMA-F21308SS | ECMA-FA1308RS | ECMA-FA1308SS |
| 1.3كيلوواط | 130مم | ECMA-F21313RS | ECMA-F21313SS | ECMA-FA1313RS | ECMA-FA1313SS |
| 1.8كيلوواط | 130مم | ECMA-F21318RS | ECMA-F21318SS | ECMA-FA1318RS | ECMA-FA1318SS |
| 3.0كيلوواط | 180مم | ECMA-F21830RS | ECMA-F21830SS | ECMA-FA1830RS | ECMA-FA1830SS |
2.4 سلسلة خاصة أخرى
| مسلسل | سمات | نموذج نموذجي | نطاق الطاقة |
| سلسلة جي | الجمود العالي, 3000دورة في الدقيقة | ECMA-G21309RS | 0.9كيلو واط ~ 3.0 كيلو واط |
| سلسلة J | القصور الذاتي العالي للغاية, 1500دورة في الدقيقة | ECMA-J21020RS | 2.0كيلو واط ~ 7.5 كيلو واط |
| سلسلة K | الجمود المتوسط, 400V, 2000دورة في الدقيقة | ECMA-K21315RS | 1.5كيلو واط ~ 3.0 كيلو واط |
| سلسلة L | متوسطة عالية الجمود, 400V, 1500دورة في الدقيقة | ECMA-L22215RS | 15كيلو واط ~ 22 كيلو واط |
- الجدول المرجعي للسعر (الأحدث اعتبارًا من مارس 2026)
| نموذج | قوة | التشفير | الفرامل | نطاق السعر (يوان صيني) | سعر الموزع المعتمد |
| ECMA-CA0604RS | 0.4كيلوواط | مطلق | لا | 1,800~ 2200 | 2,050 |
| ECMA-C20604RS | 0.4كيلوواط | تزايدي | لا | 1,600~ 1900 | 1,750 |
| ECMA-C20807RS | 0.75كيلوواط | تزايدي | لا | 2,200~ 2600 | 2,450 |
| ECMA-E21315RS | 1.5كيلوواط | تزايدي | لا | 3,500~ 4200 | 3,850 |
| ECMA-F21830SS | 3.0كيلوواط | تزايدي | نعم | 6,800~ 7800 | 7,200 |
| ECMA-CA1320SS | 2.0كيلوواط | مطلق | نعم | 5,200~ 6000 | 5,600 |
- العوامل المؤثرة على الأسعار
- فئة القصور الذاتي: القصور الذاتي المنخفض (سلسلة C) هو أدنى سعر; القصور الذاتي العالي للغاية (سلسلة J) هو الأعلى, مع اختلاف أكثر من 3x
- نوع التشفير: التشفير المطلق (سلسلة كاليفورنيا) هي 15٪ ~ 20٪ أكثر تكلفة من التزايدية (سلسلة C2)
- تكوين الفرامل: نماذج مع الفرامل (سس) هي 10% ~ 15% أكثر تكلفة من غير الفرامل (روبية)
- تصنيف القوة: عادةً ما تؤدي مضاعفة الطاقة إلى زيادة السعر بنسبة 40% إلى 60%
- قناة الشراء: أسعار مستقرة من الموزعين المعتمدين; تقدم منصات التجارة الإلكترونية خصمًا بنسبة 10% إلى 15% أثناء العروض الترويجية; سوق السلع المستعملة أقل بنسبة 30% إلى 50%
- النماذج البديلة الموصى بها
5.1 بدائل دلتا للجيل الجديد
| النموذج الأصلي | الاستبدال الموصى به | مسلسل | تغير السعر | التحسينات الرئيسية |
| ECMA-CA0604RS | ECM-B3M-CA0604RS1 | سلسلة B3 | +15%~20% | عرض النطاق الترددي 3.1 كيلو هرتز, تم تقليل وقت التسوية بمقدار 40% |
| ECMA-C20807RS | ECM-A3L-C20807RS1 | سلسلة A3 | +20%~25% | يدعم إيثرنت الصناعية, متوافق مع محركات الأقراص ASD-A3 |
5.2 بدائل العلامة التجارية الأخرى
| النموذج الأصلي | العلامة التجارية البديلة | النموذج الموصى به | مقارنة الأسعار |
| ECMA-CA0604RS | سيمنز | 1FL6042-1AF61-0AA1 | 30%أعلى بنسبة 40% تقريبًا |
| ECMA-C20807RS | ميتسوبيشي | HF-KP73B | 25%أعلى بنسبة 35% تقريبًا |
| ECMA-E21315RS | شنايدر | BCH0602O12A1C | 20%~ 30٪ أعلى |
- توصيات الشراء
- اختيار القناة: قم بإعطاء الأولوية لموزعي دلتا المعتمدين لضمان الحصول على منتجات أصلية وضمان كامل لمدة 18 شهرًا
- الشراء بالجملة: انتهت الطلبات 10 الوحدات مؤهلة للحصول على خصم على الحجم يتراوح بين 10% إلى 15%
- الجديد مقابل القديم: توفر سلسلة B3/A3 الجديدة تحسينات كبيرة في الأداء; الترقية الموصى بها إذا كانت الميزانية تسمح بذلك
- مطابقة الملحقات: يجب استخدام المحركات المؤازرة مع محركات سلسلة Delta ASDA; يوصى باستخدام سلسلة ASD-A2/B2/B3/A3
جميع الأسعار لا تشمل الضريبة. 13% سيتم إضافة ضريبة القيمة المضافة للمشتريات الفعلية. قد تختلف الأسعار بسبب تقلبات السوق, كمية الطلب والعروض الترويجية. يرجى التأكد من أحدث الأسعار مع موزعي دلتا المعتمدين قبل الشراء.
المقاولين,قاطع الدائرة,الاستشعار,التشفير,بلك,محول






















NH42-63-318x560.png)



